第17回ジュニアチャンピオン大会成績(2000/1/23) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

第17回ジュニアチャンピオン大会成績(2000/1/23)



TAKU@計センチーフです。

 事前392名、当日77名、欠席83名、出走者386名を
もって第17回大会は無事終了いたしました。円滑な大会運営に
御協力いただきありがとうございました。

 成績表は次の週末の作業となります。WEB公開は火曜頃に
なる予定です。(成績データは転記ミスチェック、入力ミスチ
ェックのほとんどを会場内で終わらせていますのでほぼ確定し
ています。)

 会場で、LAP表に記入されなかった方、月曜夜までに
 
お送り下されば成績表に掲載できます。


 とりあえず上位の暫定成績をご紹介します。

MAL
 1 鈴木 慎一郎   23 神奈川県横浜市   0:59:34
 2 利光 良平     30 Team白樺     0:59:41
 3 柳下 大       25 高尾三頭を走る会 1:00:50
 4 松岡 崇       22 東京農大OLG   1:01:52
 5 秋沢 和宏     25 東京都武蔵野市   1:04:16
 6 入江 崇       27 サン・スーシ     1:04:30
 7 奥村 理也     29 ウルトラクラブ   1:04:59
 8 田崎 友康     21 東京農大OLG   1:05:16
 9 黒田 幹朗     22 信州大OLC     1:05:19
 10 福田 雅秀     36 川越OLC       1:05:28
 参 清水 英仁     21 早大OC         1:07:05
 11 金田 哲生     25 浪速包丁恋月夜   1:09:03
 12 丸山 茂樹     25 長野県協会       1:10:17
 参 円井  基史     22 東工大OLT     1:10:38
 13 梅原 崇一     22 千葉大OLC     1:13:09
 14 小泉 辰喜     35 東京OLクラブ   1:13:55
 15 當銘 直告     23 つばめ会         1:14:04
 16 内田 奉克     26 横浜OLクラブ   1:14:18
 17 小島 康弘     31 前橋OLC       1:14:36
 18 吉川 真太郎   23 千葉大OLC     1:14:53
 19 香取 伸嘉     33 京葉OLクラブ   1:15:44
 20 片瀬 泰幸     22 信州大OLC     1:16:01

MAS
 1 松澤 俊行     27 京葉OLクラブ   0:47:06
 2 山内 亮太     27 早大OC寿会     0:50:30
 3 砂川 貴幸     30 京葉OLクラブ   0:53:23
 4 石井 秀和     26 白峰会           0:57:52
 5 齋藤 英之     39 チームSAITO 0:58:07
 6 新本 真太     24 FMC           1:00:24
 7 小池 英希     24 慶應義塾大OLC 1:02:10
 8 小林 重信     32 前橋OLC       1:06:46
 9 高見 博道     31 東京都青梅市     1:07:00
 10 伊東 博司     43 広島OLC福島   1:08:40
 11 野々山 一郎   35 丘の上           1:08:41
 12 佐藤 慎也     34 東京都世田谷区   1:11:06
 13 高橋 一郎     40 OLCルーパー   1:11:17
 14 長友 武司     36 OC WOODS 1:13:33
 15 花澤 和男     39 TED・TOP   1:14:32
 16 杉本 光正     36 IF武蔵野       1:18:01
 17 氏原 直人     19 東工大OLT     1:18:37
 18 遠藤 裕邦     44 ワンダラーズ     1:19:11
 19 須藤 かおる   25 入間市OLC     1:20:36
 20 城田 直之     38 神奈川県横浜市   1:23:04

M45A
 1 尾上 秀雄     53 サン・スーシ     1:00:04
 2 田島 三郎     57 入間市OLC     1:00:11
 3 天明 英之     46 東京OLクラブ   1:00:26
 4 小林 二郎     48 愛知OLC       1:02:40
 5 酒井 忠正     57 西武OLC       1:02:51
 6 鈴木 榮一     56 千葉OLK       1:03:42

M60A
 1 ラウノ シロラ 61 東京OLクラブ   0:45:57
 2 山西 一徳     65 所沢OLC       0:53:12
 3 杉山 光正     68 川越OLC       0:55:09
 4 八十八 一吉   65 ナカジマトーケン 0:57:28
 5 萬濃 健       61 川越OLC       1:02:54
 6 加藤 知克     60 埼玉県狭山市     1:06:16

MB
 1 桐田 幸宏     35 大阪OLC       0:35:40
 2 浦添 大祐     31 神奈川県小田原市 0:36:12
 3 山崎 英一郎   43 オールTBS     0:43:10

WA
 1 高野 由紀     40 東京OLクラブ   0:55:57
 2 三好 暢子     31 上尾OLC       1:01:27
 3 志村 直子     25 かすいち倶楽部   1:08:29
 4 山田 陽子     21 図情大OLC     1:09:16
 5 木植 早生     39 地図と森の会     1:09:23
 6 斉藤 裕子     22 中央大OLC     1:12:21
 7 田島 章江     25 入間市OLC     1:16:09
 8 藤田 美智子   21 千葉大OLC     1:18:15
 9 横室 奈緒美   21 図情大OLC     1:19:21
 10 南保 理恵     22 中央大OLC     1:28:29

W45A
 1 加藤 伶子     58 埼玉県狭山市     1:06:21
 2 若梅 節子     50 横浜OLクラブ   1:06:27
 3 ライヤ シロラ 59 東京OLクラブ   1:20:43
 4 山本 のり子   68 東京都中野区     1:22:31
 5 海野 とみ子   51 川越OLC       1:24:13
 6 斎藤 英津子   63 東京OLクラブ   1:48:43

WB
 1 久徳 富子     58 オールTBS     0:50:50
 2 長友 美子     31 OC WOODS 0:55:52
 3 佐藤 千恵美   34 東京都世田谷区   1:03:53

JME
 1 山田 高志     16 桐朋学園IK     0:50:35
 2 海老 成直     15 麻布学園OLK   0:51:45
 3 岸浪 誉人     16 桐朋学園IK     0:59:47
 4 山崎 貴彦     15 桐朋学園IK     1:00:10
 5 加藤 次朗     15 麻布学園OLK   1:00:32
 6 小山 温史     15 麻布学園OLK   1:04:14
 7 長瀬 裕樹     15 麻布学園OLK   1:05:26
 8 高久 裕輝     17 麻布学園OLK   1:06:17
 9 川名 聡       15 麻布学園OLK   1:07:20
 10 鈴木 充       16 桐朋学園IK     1:07:39

OA
 1 鈴木 雄輔     39 杏友会           0:46:47
 2 萩原 秀樹     35 横浜OLクラブ   0:51:07
 3 菅波 徹也     20 東大OLK21   0:53:54
 4 馬渕 良彦     21 東海学連幹事長   0:54:55
 5 小野 雅史     35 大阪OLC       0:55:05
 6 森 竜生       32 東京都世田谷区   0:55:42
 7 原 瑞         22 彩の国OLC     0:56:13
 8 平沢 正紀     20 日本学連事務局長 1:00:43
 9 大洞 大介     22 大東文化OLC   1:00:59
 10 山口 大助     23 偽者@FMC千住 1:03:04

OB
 1 佐藤 知己     22 防衛医大OLC   0:35:20
 2 江崎 裕敬     22 防衛医大OLC   0:39:09
 3 青柳 嘉祥     52 神奈川県茅ヶ崎市 0:47:58
 4 小松崎 俊明   32 茨城ARDF     0:48:31
 5 坂井孝彦       25 HOTALU     0:51:35
 6 井上 頼淑     69 浦和OLC       0:52:07
 7 酒井康孝       25 HOTALU     0:52:33
 8 吉岡哲ニ       25 HOTALU     0:54:50
 9 尾崎 洋介     20 東京農工大OLC 0:55:23
 10 中島 一郎     33 こりゃすごいぞ   1:02:05


[from orienteering-ML 6180]