筑波大OL愛好会リレー練習会成績(2000/2/11) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

筑波大OL愛好会リレー練習会成績(2000/2/11)

                           1走        2走       3走
                         S(1900)    L(4700)     M(2900)
- - ------------------------------------------------------------
1ただのチーム             ただ        タダ        多田
                          20:07(1)    47:47(8)    26:15(1)
                          20:07(1)  1:07:54(1)  1:34:09(1)

2両手に花                 山田        野口        伊藤
                          25:30(3)    47:06(7)    34:35(3)
                          25:30(3)  1:12:36(4)  1:47:11(2)

3ボディーブレード愛好会   脇野        宮佐        福澤
                          24:52(2)    45:48(6)    36:42(7)
                          24:52(2)  1:10:40(2)  1:47:22(3)

4筑波大ホモ               宮川        谷野        柴山
                          27:34(5)    44:18(3)    35:56(6)
                          27:34(5)  1:11:52(3)  1:47:48(4)

5Ichigo                   黒川        塩田        武政
                          28:22(7)    51:20(10)   34:12(2)
                          28:22(7)  1:19:42(8)  1:53:54(5)

6スプリンターFC           安田        銭本       佐藤(筑)
                          33:29(9)    44:44(5)    39:15(8)
                          33:29(9)  1:18:13(6)  1:57:28(6)

7あけぼのたろう           横室        増田        村上
                          28:30(8)    44:19(4)    48:26(11)
                          28:30(8)  1:12:49(5)  2:01:15(7)

8秘密の花園               渡辺        小泉        上松
                          28:15(6)    65:38(12)   35:17(5)
                          28:15(6)  1:33:53(10) 2:09:10(8)

9直進ポーズ研究会        佐藤(図)     内田        鈴木
                          45:31(12)   50:12(9)    35:02(4)
                          45:31(12) 1:35:43(11) 2:10:45(9)

10やなかんじチーム         二俣        谷中        立川
                          27:09(4)    52:07(11)   54:52(12)
                          27:09(4)  1:19:16(7)  2:14:08(10)

11純情少年倶楽部           諏訪       村上(健)     井原
                          53:42(L)    43:44(2)    43:42(10)
                          53:42(13) 1:37:26(12) 2:21:08(11)

12高橋チーム               田中        高橋        濱本
                          40:41(11)   41:01(1)    76:28(13)
                          40:41(11) 1:21:42(9)  2:38:10(12)
- - --ウム--
13パパイヤ大脇               奥        五十嵐      大脇
                          34:18(10)   89:53(13)   42:28(9)
                          34:18(10) 2:04:11(13) 2:25:28(13)
- - -------------------------------------------------------------

予選 700
 1 高橋     422
 2 村上(健) 445
 3 増田     454
 4 銭本     500
 5 谷中     505
 6 野口     511
 7 谷野     522
 8 宮佐     535
 8 小泉     535
10 内田     536
11 井原     552
12 塩田     601
13 武政     603
14 鈴木     606
15 上松     632
16 諏訪     633
17 福澤     641
18 柴山     657
19 五十嵐   658
20 伊藤     713
21 立川     714
22 佐藤(筑) 723
23 村上     740
24 濱本     743
25 田中     753
26 横室     827
27 安田     829
28 二俣     830
29 山田     928
30 宮川     949
31 脇野     956
32 渡辺     958
33 佐藤(図)1029
34 黒川    1336

運営者    上水 小暮 諏訪 村上(健) 井原