第7回スキーO真室川大会成績(2000/2/19-20) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

第7回スキーO真室川大会成績(2000/2/19-20)

ショートディスタンス   2000.2.19(土)

クラス 名前   所属       所要時間  現在順位
ME
    幸山敏克 つむ工レーシング 1:02:13   1
    丸山哲史 館林OLC      1:03:50   2
    宗形竜憲 二本松OLC     1:07:53   3
    元木悟  Team白樺     1:14:52   4
    西川雅浩 浪速包丁恋月夜  1:24:59   5
    内山孝博 OLP兵庫      1:27:34   6
    玉木圭一 浪速包丁恋月夜  1:32:53   7
    山本賀彦 OLP兵庫      1:33:32   8
    七宮勝広 二本松OLC     1:36:34   9
    茅野耕治 ワンダラーズ   1:51:46   10
    安達利雄 山形県OL協会   2:25:01   11
    山田一善 多摩OL      1:26:45   失格
    永井栄寿 二本松OLC           欠席
    関清   小千谷スキークラブ      欠席
WE
    酒井佳子 札幌農学校    1:05:15   1
    植野由香 北海道教育大   1:07:54   2
M21A
    金田哲生 浪速包丁恋月夜  1:11:33   1
    相川創  トチノスケ    1:26:35   2
    川崎輝雄 OLP兵庫      1:27:02   3
    金井塚文人 トチノスケ   1:43:30   4
    山本真司 トチノスケ    1:43:45   5
M35A
    佐藤康成 ベロ福島     1:02:04   1
         ヤンタニーズ
    滝本正一郎 富士通     1:02:10   2
          エフアイピー(株)
    石沢賢二 春日部OLC     1:16:51   3
    高橋重義 真室川      1:24:33   4
         スキースポ少
    木村佳司 長野県OL協会   1:34:27   5
    荻田育徳 オデッセイ    1:36:57   6
    出田洋  OLP兵庫      1:47:50   7
    井上順一          2:28:42   8
    
M50A
    弘中進  岩国OLC      0:51:28   1
    三澤儀男 日立工機OLK    0:52:18   2
    高原進           0:53:05   3
    智田眞人 秋田OLC      0:59:54   4
    磯村富也 岩国OLC      1:03:39   5
M65A
    杉山光正 川越OLC      1:16:21   1
    原田憲夫 札幌OLC      1:18:19   2
    高橋厚  多摩OL      1:20:56   3
W21A
    白鳥桂子 水篶刈      1:17:53   1
    加藤真理 筑波大OL愛好会  2:03:02   2
    堀出知里 筑波ROC      欠席
W35A
    大里真理子 京葉OLクラブ  1:17:43   1
WB
    滝本泉  (株)富士通中部  0:59:44   1
         システムズ
    三好良子 横浜OLクラブ   1:38:41   2

=================================================================
リレー競技成績結果
クラス チーム名      氏名             総合順位
ME
    館林OLC       丸山哲史 丸山哲史 丸山哲史 1:26:47 1
              0:30:00  0:28:59  0:27:48
    小千谷スキークラブ 関清   関清   関清   1:29:27 2
              0:28:50  0:27:56  0:32:41
    つむ恋レーシング  安達利雄 玉木圭一 幸山敏克 1:49:15 3
              0:44:04  0:37:33  0:27:38
    多摩OL      山田一善 山田一善 山田一善 2:00:37 4
              0:45:57  0:35:14  0:39:26
    ベロ福島ヤンタニーズ佐藤康成 佐藤康成 佐藤康成 2:08:33 5
              0:46:49  0:39:00  0:42:44
    OLP兵庫       山本賀彦 内山孝博 川崎輝雄 2:16:34 6
              0:45:39  0:40:19  0:50:36
    N連合       西川雅浩 宗形竜憲 七宮勝広 p1
              0:37:08  0:30:23
    TEAM Y.T. PRO    若井広太郎若井広太郎若井広太郎失格
              0:37:21  0:37:05  0:31:03
       (表彰はワンマンリレーと3人リレーを分離した)
MA
    秋田、山口連合   智田眞人 弘中進  磯村富也 2:03:22 1
              0:39:04  0:36:42  0:47:36
    藤野とダサイ    高原進  石沢賢二 杉山光正 2:09:08 2
              0:35:21  0:39:35  0:54:12
    真室川高校     藤崎康広 田中純二 中川拓哉 2:27:05 3
              0:44:58  0:42:54  0:59:13
    HTP連合     三澤儀男 高橋厚  出田洋  2:32:22 4
              0:37:40  0:58:08  0:56:34
    あんくる      井上順一 佐々木裕之佐々木直樹3:04:54 5
              1:19:14  0:56:23  0:49:20
    トチノスケ     相川創  山本真司 金井塚文人
              0:45:58  1:02:30
WA
    北海道チーム    植野由香 酒井佳子 植野由香 1:12:04 1
              0:25:34  0:23:59  0:22:31
    真室川高校     安彦瑞恵 近藤梢  山科智香子2:19:57 2
              0:56:23  0:47:55  0:35:39
MW
    WOO         大里真理子荻田育徳 酒井佳子 1:51:02 1
              0:50:26  0:36:38  0:23:58
    長野県OL協会    金田哲生 白鳥桂子 木村佳司 2:00:33 2
              0:35:01  0:42:06  0:43:26
    キリマンジャリカ  滝本正一郎滝本泉  滝本正一郎2:05:33 3
              0:33:46  1:06:57  0:24:50


[from orienteering-ML 6256]