第18回岩手大学OL大会成績(2000/10/22) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

第18回岩手大学OL大会成績(2000/10/22)


信原@航走の会です。

第18回岩手大学オリエンテーリング大会成績です。
ラップタイムが必要な方は私までメールにてご連絡下さい。

,MA(31名),入賞 76分,,規定109分
,名 前,所 属,,8400/345/15
1,奥村  理也,ウルトラ倶楽部,30, 00:56:33
2,長谷川  啓,パワプロ愛好会,21, 01:07:53
3,宗形  竜憲,二本松OLC,37, 01:12:05
4,本間  智之,新潟大OLC,22, 01:14:14
5,阿部  洋和,新潟大OLC,22, 01:15:28
6,山田  敦史,青葉会,24, 01:15:46
7,小比賀  健司,つくばROC,31, 01:16:27
8,深谷  拓,新潟大OLC,22, 01:17:00
9,武村  譲,わんこ食いてー!,22, 01:17:14
10,藤山  雄次,北大OLC,23, 01:18:01
11,赤池  勝哉,かすいち倶楽部,31, 01:18:19
12,佐瀬  泰弘,新潟大OLC,23, 01:19:23
13,吉井  博一,かすいち倶楽部,31, 01:19:45
14,宮城島  俊太,図情大OLC,22, 01:25:59
15,長沢  智信,新潟大OLC,20, 01:26:00
16,羽澄  一乗,新潟大OLC,22, 01:31:01
17,鈴木  宏,大井電気OLC,44, 01:32:33
18,岡崎  知治,北大OLC,20, 01:33:00
19,大谷  務,北大MJC,20, 01:33:21
参,信原  靖,航走の会,28, 01:33:28
20,三浦  智道,北大OLC,20, 01:34:58
21,羽田  隆永,立正大学OLC,23, 01:36:13
22,佐藤  文規,高僧の戒,27, 01:37:46
23,三谷  智一,北大OLC,21, 01:44:57
24,清水  康嗣,新潟大OLC,20, 01:45:40
25,三輪  俊之,新潟大OLC,20, 01:45:43
,三野  隆志,北大OLC,21, 01:57:54
,吉川  幸輔,図情大OLC,19, 01:58:53
,岩井  聖,コンサ今日優勝,22, 02:07:48
,阿部  宗徳,図情大OLC,19, 02:26:06
,山本  繁,新潟大OLC,21,P−1
,,,,
,WA(7名) ,入賞 114分,,規定163分
,名 前,所 属,,6400/300/12
1,志村  直子,かすいち倶楽部,26, 01:12:57
2,吉井  奈美,かすいち倶楽部,27, 01:47:32
3,岩間  可南子,新潟大OLC,20, 01:54:31
4,小林  真理,新潟大OLC,20, 02:02:28
,野上  恵美子,新潟大OLC,21, 03:26:37
,和田  みゆき,新潟大OLC,21, 03:36:34
,佐藤  祐子,新潟大OLC,21,P−1
,,,,
,MAS(8名),入賞 95分,,規定136分
,名 前,所 属,,6400/300/12
1,中里  勝彦,盛岡白百合学園高,29, 01:18:19
2,渋谷  友紀,埼玉大OLK,20, 01:23:39
3,酒井  清隆,,31, 01:23:56
4,鈴木  智人,埼玉大OLK,22, 01:25:18
5,武石  雄市,SKI−O研究会,63, 01:33:40
6,八重樫  佳之,航走の会,30, 01:34:34
,後藤  俊彦,埼玉大OLK,20,P−1
,成田  圭司,盛岡OLK,72,P−5
,,,,
,MB(3名),入賞 172分,,規定247分
,名 前,所 属,,5500/220/9
1,三田村  泰文,盛岡OLK,59, 02:06:07
2,関  俊夫,盛岡OLK,70, 02:52:33
,山本  陽介,新潟大OLC,20,P−4
,,,,
,N(1名),入賞 81分,,規定116分
,名 前,所 属,,3000//6
1,北村  奈津子,埼玉大OLK,21, 01:09:53
,,,,
,OA(13名),入賞 72分,,規定104分
,名 前,所 属,,6400/300/12
1,瀬戸口 洋幸,東北大OLC,21, 00:58:18
2,井上 和茂,,25, 01:01:02
3,禅洲 拓,東北大OLC,20, 01:07:57
4,小木田 紘典,東北大OLC,21, 01:08:11
5,柏倉 佳介,早坂チーム,22, 01:10:47
6,高木 剛,東北大OLC,23, 01:12:01
7,田山 忍,はまなす組,21, 01:18:24
8,下村 淳子,本日2レース目,23, 01:19:04
9,井上 アヤ乃,東北大オールド,22, 01:21:44
10,梶谷 拓志,スーパーゼウス,21, 01:32:45
,田上 利光,航走の会,42, 01:46:58
,太田 基,MOK,68, 02:44:00
,西山 裕己,メガネブラザーズ,21,P−1
,,,,
,OB(12名),入賞 64分,,規定91分
,名 前,所 属,,5000/160/9
1,井上 史久,航走の会,26, 00:51:53
2,納冨 健,東北大四天王,21, 00:52:57
3,平林 静保,東北大OL,20, 01:00:11
4,一條 宏,東北大四天王,21, 01:02:13
5,八重樫 雅彦,,40, 01:05:36
6,坂本 淳子,MGOLC,22, 01:18:44
7,高泉 佳苗,OLCトランプ部,20, 01:24:41
8,高橋 英子,OLCトランプ部,19, 01:28:06
,柴田 信明,モリオカOL,, 01:33:38
,菊池 亨雄,盛岡OLK,59, 01:36:54
,櫻井 優子,OLCトランプ部,19, 02:12:22
,柳村 正美,滝沢OLC,,P−1
,,,,
,ON(1名),入賞 46分,,規定66分
,名 前,所 属,,3000//6
1,大原 かおり,裏下品の会,25, 00:39:25
,,,,
,OG(5チーム),入賞 61分,,規定87分
,代表者名前,所 属,,3000//6
1,白藤 裕久,加トゲ,23, 00:48:39
2,井上 真理,マリナオ2000,28, 00:54:41
3,宿野部 大助,チーム池田,24, 00:54:48
4,斉藤 絵里,,26, 00:57:12
5,小原 文,ちずやとくすりや,25, 00:59:23
,,,,


[ from orienteering-ML 7141 ]