JC成績速報(2000/1/21) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

JC成績速報(2000/1/21)


全体成績は http://www.orienteering.com/~tama/

TAKU@JC大会実行委員長です。

成績速報です。


 JMEは、山田君が2連覇。悪コンディションの中、かなりの好タイム
だと思います。(前日の試走でTAKUとZが41-42分でした。6割の力で
走った……と言うことにしておいて下さい)将来、日本を代表する選手に
育ってもらいたいものです。
 昨年参加者ゼロだったJWEには3名のエントリーがありましたが渡邉
さんの圧勝。大学でもOLを続けるとのことですので期待しましょう。

 MALの女性参加者は大健闘。由紀さん、さすが......


■成績速報抜粋(暫定ですがほぼ確定です)
JME
 1 山田 高志     17 桐朋学園IK     0:45:15
 2 長瀬 裕樹     16 麻布学園OLK   0:53:22
 3 渡辺 裕己     17 浦和高校OLC   0:55:01
 4 加藤 次朗     16 麻布学園OLK   0:55:09
 5 小山 温史     16 麻布学園OLK   0:55:10
 6 山 貴彦     16 桐朋学園IK     0:55:21
 7 柴本 浩児     15 桐朋学園IK     0:56:15
 8 海老 成直     16 麻布学園OLK   0:58:33
 9 宮原 優之     16 桐朋学園IK     0:58:35
 10 川名 聡       16 麻布学園OLK   1:00:59

JWE
 1 渡邉 信枝     19 小平OLK       0:43:20
    城戸 藍子     17 江東OL同好会   失格(2:20:50)

MAL
 1 新 隆徳       33 入間市OLC     1:03:05
 2 柳下 大       26 Forester 1:03:13
 3 松澤 俊行     28 京葉OLクラブ   1:04:51
 参 山口 大助     25 ES関東C       1:04:53
 4 秋沢 和宏     26 東京都武蔵野市   1:05:00
 5 稲津 隆敏     30 鶴亀倶楽部       1:05:52
 6 紺野 俊介     22 早大OC         1:06:15
 参 安井 真人     23 早大OC         1:10:33
 7 源後 知行     24 ウルトラクラブ   1:11:25
 参 丸山 しげき   26 生大OLC       1:12:43
 8 篠原 岳夫     23 埼玉県川越市     1:12:44
 9 福田 雅秀     37 川越OLC       1:13:12
 参 田濃 邦彦     25 静大OLC       1:15:40
 10 栗原 茂久     32 Forester 1:15:55
 11 盛田 彰宏     26 ヘロヘロクラブ   1:17:14
 参 加々美 健朗   26 長野県佐久市     1:20:56
 12 梅木 幸二     22 千葉大OLC     1:21:52
 13 武村 譲       22 北大OLC       1:24:36
 14 武田 圭二     21 千葉大OLC     1:24:54
 15 ■高野 由紀   41 東京OLクラブ   1:25:50
 16 藤生 考志     31 緑外会           1:26:17
 17 廣瀬 一郎     34 横浜OLクラブ   1:26:42
 18 小泉 辰喜     36 東京OLクラブ   1:27:33
 19 高見 博道     32 東京都青梅市     1:28:32
 20 知念 毅       22 早大OC         1:30:33
 21 ■三好 暢子   32 上尾OLC       1:30:39
 22 ■渡辺 円香   25 東京都江戸川区   1:31:01
 23 武藤 拓王     37 横浜OLクラブ   1:31:20
 24 ■金並 由香   29 早大OG         1:32:28
 25 ■志村 聡子   28 横浜OLクラブ   1:33:13
(ちなみに、出走73名、規定内56名、完走64名でした)
#女性陣大活躍!!

MAS
 1 清水 善博     49 骨骨クラブ       0:53:11
 2 杉本 光正     37 ES関東C       0:58:24
 3 吉田 靖       20 大東文化大OLG 1:05:02
 4 崎山 堅司     21 大東文化大OLG 1:07:45
 5 真部 哲治     23 埼玉医大OLG   1:08:00
 6 青柳 隆幸     20 サン・スーシ     1:08:53

M45A
 1 大塚 校市     50 千葉OLK       0:57:25
 2 海老沢 正     50 東京OLクラブ   0:58:43
 3 小林 二郎     49 愛知OLC       0:59:32
 4 天明 英之     47 東京OLクラブ   1:07:56
 5 若梅 友行        横浜OLクラブ   1:13:30
 6 武田 徳幸     53 千葉OLK       1:13:43

M60A
 1 山西 一徳     66 所沢OLC       0:56:44
 2 萬濃 健       62 川越OLC       1:05:37
 3 海野 忠秋     60 川越OLC       1:07:54
 4 井上 淑     70 浦和OLC       1:08:53
 5 古川 治       69 草加OLC       1:13:57
 6 原野 幸男     61 所沢OLC       1:15:59

WA
 1 池田 和香子   22 東北大OLC     1:04:46
 2 木植 早生     40 Team白樺     1:10:40
 3 新 桂子       31 入間市OLC     1:12:20
 4 佐藤 陽子     22 千葉大OLC     1:20:51
 5 藤田 美智子   22 千葉大OLC     1:26:56
 6 高瀬 彩和     22 千葉大OLC     1:35:40



[from orienteering-ML 7539]