入間加治丘陵まつり成績(2001/4/1) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

入間加治丘陵まつり成績(2001/4/1)



清水@入間市OLCです。

4/1に行われた、入間加治丘陵まつり(入間里山まつり:森の探検隊)の
成績です。
遅くなり申し訳ありませんでした。
次回の入間市OLC主催大会も、ご参加よろしくお願いいたします。

なお、本大会に関するご感想、ご意見など、どしどし清水宛にメールを下さい。
よろしくお願いいたします。

清水  


<成績>

●けやき (上級者クラス)  5600m

 1 加賀屋博文  32 渋谷で走る会       0:34:32
 2 柳下  大  26 Forester     0:35:19
 3 高橋  善徳 23 筑波山を走る会      0:35:41
 4 富田  吉郎 33 多摩OL         0:39:27
 5 澤田  晴雄 37 秩父市           0:39:51
 6 小泉  辰喜 36 丘の上          0:43:23
 7 三好  暢子 32 上尾OLC        0:44:01
 8 渡辺  円香 25 加羅桶部         0:45:25
 9 田島  利佳    みちの会         0:46:39
10 内田  奉克 27 横浜OLクラブ      0:47:19
11 海老沢  正 51 東京OLクラブ      0:50:15
12 加賀屋寿理  29 渋谷で走る会       0:53:05
13 小野  雅史 36 大阪OLC        0:53:24
14 田所  真之 21 FMC平塚        0:53:37
15 小笠原揚太郎 61 東京OLクラブ     0:54:56
16 高見  博道 32 青梅市          0:55:49
参考 加藤 昭次  48 多摩OL         0:57:32
17 金子  恵美 25 加羅桶部         0:57:44
18 Mikko Kinnunen 28 東京OLクラブ      0:58:11
19 玉井  誠二 23 FMC          1:00:15
20 浜端  紀行 19 東大OLK        1:01:07
21 藤野  友祐 20 東工大OLT       1:01:14
22 岡部  央  17 浦和高校OLC      1:01:50
23 清水  容子 32 入間市OLC       1:04:00
24 渡辺  裕己 17 浦和高校OLC      1:04:36
25 高野  義次 63 東京OLクラブ      1:06:43
26 本間  信行 28 小針ぴよこ        1:07:14
27 渡辺  勇造 51 大久保中OLC      1:08:24
28 真部  哲治 24 川越OLC        1:08:57
29 高橋  美和 26 水篶刈          1:14:15
30 山崎  章二 62 京葉OLクラブ      1:14:50
31 井口  良範 37 安中市          1:15:22
32 柴本  浩児 15 桐朋IK         1:18:03
33 津久井 照夫 56 館林OLC        1:22:47
34 山城  和興 22 大東文化大OLG     1:28:16
35 染谷  倫永 20 大東文化大OLG     1:46:12
   小坂   猛 27 横浜市           P4
   吉本   正 21 東大OLK         P10


●しらこばと (中級者クラス)  4200m

 1 真部  哲治 24 川越OLC        0:32:01
 2 新垣  良憲 28 水篶刈          0:33:35
 3 岡崎  真幸 14 東久留米市        0:43:07
 4 齋藤 英津子 65 東京OLクラブ      0:58:51
 5 今井  秀樹 27 FMC          1:01:49  
   白井   久一 27
 6 土田  伸行 67 東京都西東京市      1:02:09
 7 村瀬  敏司 36 横浜市           1:10:00  
   村瀬  千春 35
 8 川端  昭子 57 太田HC         1:16:11
 9 甲田  敏夫 52 川越OLC        1:21:31


●さくらそう (初心者クラス)   2400m

 1 藤野  友祐 20 東工大OLT     0:14:14
 2 浜端  紀行 19 ニセなる犬’S    0:17:12 
   吉本   正  21
 3 真部  哲治 24 川越OLC      0:18:14
 4 渡辺  志保 11 大久保中OLC    0:31:41
 5 渡辺  裕子  7 大久保中OLC    0:32:53
 6 玉置  俊光 20 貧弱ナルケンズ    0:35:40 
    成犬  川介 20
 7 秦     たくや  6 国立市       0:39:13 
    秦  正行 34
 8 田上  和宏 33 鶴ヶ島市       0:40:46
 9 松沢  和紀 33 川島町        0:41:41
10 田中  雄大 12 入間市        0:42:55
11 秦  かずや  3 国立市        0:53:12 
    秦  朋美
12 JCC 7班               0:55:34
13 JCC 4班               0:56:33
14 JCC 1班               1:01:57
15 JCC 8班                           1:03:20
16 田村  文人 69 入間市        1:03:52
17 JCC 2班               1:04:04
18 小野  泰郎 13 入間市        1:04:12 
    中村 龍気 12 吉川奈津美 12 細田夢都美 12
19 JCC 5班               1:04:56
20 赤星  軌征 29 入間市        1:15:46
21 長坂    貢 69            1:22:06
     長坂 トキ 70 宮原 幸枝 68 清水 敏子 68
22 小林 くるみ 38            1:32:55 
     小林  泰 8 小林 千夏 6
   JCC 3班               P1
   JCC 6班               P5   


<参加者数>

けやき 38名
しらこばと 11名(9グループ)
さくらそう 28名(16グループ)+JCCメンバー 約50名(8グループ)

計 約 127名

※JCC=Junior Challenge Club
   (入間青年会議所のメンバーが育成している子供の集まり)

<忘れ物>
紺のジャージ(下):渡辺 と名前入りです。


[from orienteering-ML 7779]