JWOC2001成績(2001/7/9-15) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

JWOC2001成績(2001/7/9-15)


かねこ%2通目 です。

クラシックの結果が出ています。

女子

  1.Dana Brozkova                  CZE    57.35   +0.00
  2.Pinja Satri                    FIN    58.05   +0.30
  3.Daria Smolik                   RUS    58.28   +0.53
105.田島                           JPN    87.23  +29.48
118.澤田                           JPN   109.32  +51.57
119.川島                           JPN   135.17  +77.42
120.浅井                           JPN   141.00  +83.25
121.桜井                           JPN   158.17 +100.42

田島さんがショートに続いて健闘しています。

男子

  1.Andrei Khramov                 RUS    65.19   +0.00
  2.Marten Bostrom                 FIN    66.06   +0.47
  3.Michal Smola                   CZE    66.10   +0.51
128.櫻坂                           JPN   109.01  +43.42
133.堀江                           JPN   115.34  +50.15
137.北島                           JPN   119.04  +53.45


−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−

金子@上尾OLCです。

遅くなりましたが、ショートの決勝結果です。

   女子C決勝(10)          3.650 km  115 m   11 C

    1 Jasmin Schuh               AUT Austria             36:03
    2 Yaroslava Trygubyak        UKR Ukraine             37:33
    3 田島             JPN Japan               40:44
    4 石川             JPN Japan               44:41
    5 Boriana Melniklijska       BUL Bulgaria            45:41
    6 Nikolina Cukovic           CRO Croatia             47:35
    7 浅井                     JPN Japan               47:46
    8 川島                  JPN Japan               55:58
    9 澤田                    JPN Japan               57:52
   10 桜井                   JPN Japan               57:53

   男子B決勝  (61/62) Preliminary results  11:52

    1 Andrei Khramov           RUS Russia             23:48
    2 Paul Marius Brabiescu      ROM Romania             24:55
    3 David Schneider            SUI Switzerland         25:07
   50 山田                       JPN Japan               31:25

    男子C決勝  (35)            4.244 km  140 m   13 C

    1 Alberto De Riz             ITA Italy               27:59
    2 Marton Scultety            HUN Hungary             28:05
    3 Petar Delic                CRO Croatia             28:42
   15 堀江                   JPN Japan               34:54
   22 久野                    JPN Japan               38:16
   25 北島                 JPN Japan               39:21
   28 櫻坂                   JPN Japan               41:50


その他の情報は
http://business.matav.hu/uzlet/jwoc2001/ で見ることができます。


[from orienteering-ML 8117,8118]