ぽっかりカップ成績(2001/7/14-28) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

ぽっかりカップ成績(2001/7/14-28)


★7/20ぽっかりカップ成績
http://www.first.tsukuba.ac.jp/aikoukai/
成績
参加者の皆さん暑い中お疲れさまでした。
遅れましたが成績です。

LONG
順位
 名前
 所属
 タイム

1
 藤城公久
 つくばROC
 0:35:13

2
 加藤弘之
 東大OLK
 0:38:45

3
 多田宗弘
 筑波大OB
 0:40:03

4
 佐々木良宜
 筑波大OL愛好会
 0:40:39

5
 富田吉郎
 多摩OL
 0:41:09

6
 藤咲芳春
 サンフレッチェ
 0:42:28

7
 篠原岳夫
 川越市
 0:43:02

8
 時岡優
 筑波大OL愛好会
 0:43:18

9
 榎本和弘
 早大OC
 0:43:51

10
 佐藤健太
 筑波Mocco
 0:44:00

11
 上野大悟
 田丸ヒワイクラブ
 0:44:29

12
 今福和也
 あみだせ21
 0:44:45

13
 遠藤太郎
 京葉OLクラブ
 0:44:55

14
 蛭田晃仁
 茨城大OLD
 0:45:04

15
 武政泰輔
 筑波大OL愛好会
 0:45:25

16
 鶴岡勇誠
 OLK
 0:45:30

17
 針谷尚幸
 東大OLK
 0:46:11

18
 大竹尚孝
 あみだせ21
 0:46:21

19
 三好暢子
 上尾OLC
 0:47:20

20
 中野秀紀
 あみだせ21
 0:47:22

21
 降旗芳典
 まーくんファン
 0:47:24

22
 早野哲朗
 京葉OLクラブ
 0:48:08

23
 松下愛則
 OCデルタ下野
 0:48:36

24
 小暮喜代志
 0:48:45

25
 宇田川雅令
 東大OLK
 0:49:55

26
 樋口佳和
 東京農業大学
 0:49:57

27
 深沢佑介
 OLK
 0:50:21

28
 金子恵美
 上尾OLC
 0:50:22

29
 平井太郎

 0:51:18

30
 李敬史
 JWOC韓国代表
 0:52:17

31
 山下友宏
 筑波OB
 0:53:08

32
 安藤誠
 橋口まにあ
 0:54:01

33
 山川建
 つくばROC
 0:54:20

34
 小部直人
 筑波大OL愛好会
 0:55:22

35
 宮本知江子
 筑波大OB愛好会
 0:56:35

36
 櫻田隆之
 筑波大OL愛好会
 0:57:29

37
 高倉由浩
 あみだせ21
 0:57:41

38
 宮本幸治
 筑波大OB愛好会
 0:58:49

39
 奥田健史
 京葉OLクラブ
 0:59:29

40
 塙利彦
 茨城大OLD
 1:00:04

41
 小比賀健司
 つくばROC
 1:01:19

42
 米田稔
 東京都立大OC
 1:01:29

43
 浜端紀行
 バッタ
 1:02:18

44
 鈴木挙直
 京葉OLクラブ
 1:02:37

45
 安田広明
 筑波大OL愛好会
 1:02:42

46
 浜野陽一
 筑波大OL愛好会
 1:03:00

47
 川上崇史
 ばかわかみ
 1:03:04

48
 永井悠文
 筑波大OL愛好会
 1:03:16

49
 村澤良
 ハブ重
 1:03:39

50
 引地隆介
 茨城大OLD
 1:04:42

51
 小林重信
 石下町
 1:05:17

52
 青島健太
 早大OC
 1:05:20

53
 吉本正
 ICUOLK
 1:06:09

54
 齋藤貴之
 東京OLクラブ
 1:06:27

55
 川口大貴
 茨城大OLD
 1:07:13

56
 真部哲治
 埼玉医大OLG
 1:08:17

57
 山本俊光
 橋口まにあ
 1:08:22

58
 森脇崇
 橋口まにあ
 1:09:08

59
 阿久津功朗
 茨城大OLD
 1:09:30

60
 井田慶介
 茨城大OLD
 1:09:44

61
 山田雄一郎
 早大OC
 1:09:49

62
 熊田健宏
 東大OLK
 1:10:05

63
 猿田典明
 早大OC
 1:13:30

64
 黒羽和之
 つくばROC
 1:15:03

65
 槐正明
 茨城大OLD
 1:16:15

66
 高橋博之
 筑波大OL愛好会
 1:17:40

67
 佐藤昭宏
 筑波大OL愛好会
 1:21:23

68
 黒澤直哉
 筑波大OL愛好会
 1:21:24

69
 乗松裕子
 東女ちゃんOG
 1:26:13

70
 今泉知也
 東京都立大OB
 1:34:27

71
 金木栄治
 梅田OLC
 1:43:54


 清水潔
 横浜OLクラブ
 失格


MIDDLE

順位
 名前
 所属
 タイム

1
 大塚校市
 千葉OLK
 0:34:55

2
 宮佐俊佑
 京葉OLクラブ
 0:38:06

3
 中村直人
 筑波Mocco
 0:43:18

4
 千脇義崇
 茨城県OL協会
 0:44:10

5
 黒河幸子
 筑波大OL愛好会
 0:44:27

6
 加藤貴子
 筑波Mocco
 0:46:44

7
 大久保英明
 サンフレッチェ
 0:47:31

8
 天明英之
 東京OLクラブ
 0:50:07

9
 杉山直美
 ふんだりこ?
 0:50:48

10
 高橋ひろみ
 チームあ○ご
 0:53:34

11
 二俣みな子
 筑波大OL愛好会
 0:53:59

12
 大和文久

 0:54:24

13
 蓬莱真子
 千葉大OLC
 0:57:35

14
 新宅未笛
 筑波大OL愛好会
 0:59:19

15
 高野麻記子
 筑波大OL愛好会
 1:00:09

16
 小泉沙織
 茨城大OLC
 1:00:18

17
 山本真美
 東女ちゃん
 1:00:32

18
 増田沙織
 津田塾大OLK
 1:02:04

19
 山井志朗
 サンフレッチェ
 1:12:47

20
 松島佳代子
 静大準FC
 1:13:20

21
 大保和子
 筑波大OL愛好会
 1:19:20

22
 佐々木直行
 筑波大OL愛好会
 1:24:15

23
 関根亜希子
 OLK
 1:27:10

24
 多田野清人
 筑波大OL愛好会
 1:28:12


 関戸紀子
 津田塾大学
 1:53:35


 高島恵美子
 つくばROC
 失格


 岩田竜一
 けやき会
 失格


 井出千寛
 チームあねご
 失格


 二宮由佳
 津田塾大学
 失格


 横山紘子
 津田塾大学
 失格


SHORT

順位
 名前
 所属
 タイム

1
 福留潔
 茨城大OLD
 0:25:49

2
 吉野佳織

 0:41:21

3
 幕内英夫

 0:43:52

4
 葛城友香
 筑波大OL愛好会
 1:04:49

5
 杉崎真由子
 筑波大OL愛好会
 1:23:20

6
 田村景子
 茨城大OLD
 1:27:44


 戸谷千夏
 早大OC
 失格


 柘植春奈
 早大OC
 失格

★7/21ぽっかりカップ結果
http://www.first.tsukuba.ac.jp/aikoukai/
ぽっかりカップ第5戦 玉簾の滝 結果

チーム名メイ 1走 2走 3走 TOTAL

えんがちょ!切キった! S:小部直人 M:時岡優 L:佐々木良宜
 20'12 32'13 39'36 1:32'01

くらぶれろれろ L:こんのしゅんすけ M:いげたさとし S:にしむらひでう
 39'42 41'18 18'31 1:39'31

東大トウダイOLK ハリタニ M:ハリガヤ L:宇田川 S:ハリタニ
 35'37 52'46 31'12 1:59'35

ツルリンティア M:熊田健宏 S:熊田健宏 L:鶴岡勇誠ト
 46'19 27'31 51'33 2:05'23

K2 M:こいずみ S:かつらぎ L:こいずみ
 33'35 69'32 37'50 2:20'57

OB S:ただ L:ただ M:しの
 17'29  2:24'35

チーム& L:安藤誠 M:山本真美 S:安藤誠
 1:02'40 1:03'28 22'54 2:29'02

風呂上生 S:戸谷千夏 M:和泉祐 L:榎本和弘
 1:02'33 44'33 43'58 2:31'04

OLG選抜 L:真部 M:吉田 S:樋口
 1:35'00 38'54 21'58 2:35'52

ケンタッキーフライド S:立川洋 L:佐藤健太 M:黒河幸子
チキン黒こげ 37'48 1:01'23 1:00'40 2:39'51

ゆー1ろー S:水野真里 M:山田雄一郎 L:寺垣内航
 1:00'45 47'31 1:01'21 2:49'37

山田クラブ S:柘植春奈 M:宮田賢太郎 L:猿田典明
 1:02'32 50'32 1:03'12 2:56'16

チームoh! S:大保和子 M:新宅未笛 L:二俣みな子
 39'48 1:38'49 1:30'30 3:49'07

じょーばんせんラララ L:山本俊光 S:大井川真里 M:山本俊光
    &山本
 1:01'25 ペナ(46'58) 1:00'25 (3:14'36)

ただのチーム L:武政泰輔 S:杉崎真由子 M:多田野清人
 55'36 53'01 ペナ

[from 山口さんメール 010822]