第1回福島県スキーオリエンテーリング大会成績(2003/2/15) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

第1回福島県スキーオリエンテーリング大会成績(2003/2/15)


宗形@福島県協会です。

第1回福島県スキーオリエンテーリング大会結果です。

スプリント

* ME
   1 ・   (110) 丸山哲史            12'29"  37 益田体協スキーク
   2 ・   (105) 堀江守弘            15'14"  21 東北大OLC
   3 ・   (108) 元木 悟             16'49"  35 Team白樺
   4 ・   (103) 山田敦史            18'21"  26 青葉会
   5 ・   (106) 内山孝博            20'13"  45 OLP兵庫
   6 ・   (112) 高島和宏            20'58"  31 Team白樺
   7 ・   (101) 柴田達真            21'10"  27 OLP兵庫
   8 ・   (104) 山本賀彦            21'23"  38 OLP兵庫
   9 ・   (111) 山田健一            23'20"  32 北海道OL協会
  10 ・   (107) 山田一善            23'25"  43
  11 ・   (102) 小林岳人            23'43"  41 ES関東C
  12 ・   (109) 安達利雄            25'09"  24 山形県OL協会
  13 ・   (114) 塚田聖次            30'59"  38 牛込自転車倶楽部
     ・   (113) 関   清            P1       49 小千谷市スキーク

* M21A
   1 ・   (115) 高瀬雅樹            28'33"  35 佐久市
   2 ・   (116) 関口道広            30'54"  32 入間市OLC

* M40A
   1 ・   (118) 荻田育徳            22'07"  49 OCΔ下野
     ・   (119) 木村佳司           P2       41 長野県OL協会

* M55A
   1 ・   (121) 高原 進             15'35"  60
   2 ・   (123) 智田眞人            16'10"  56 秋田OLC
   3 ・   (122) 磯村富也            26'54"  67 岩国OLC

* MB
   1 ・   (125) 高野健冶            28'03"  41 郡山市
   2 ・   (124) 小坂 猛             33'09"  29 東京OLクラブ

* WE
   1 ・   (129) 植野由香            19'37"     旭川市
   2 ・   (130) 白鳥桂子            23'22"
   3 ・   (127) 高橋美和            26'46"  28 水篶刈
   4 ・   (126) 酒井佳子            35'29"  遅刻:参考ラップ15:29

* W21A
   1 ・   (131) 大里真理子          27'10"

* 中学男子
   1 ・   (133) 渡辺 幸             29'15"   9 米沢市愛宕小学校


ロング

* ME
   1 ・   (110) 丸山哲史          1:37'10"  37 益田体協スキーク 岐阜県
   2 ・   (105) 堀江守弘          1:49'10"  21 東北大OLC     宮城県
   3 ・   (108) 元木 悟           1:50'00"  35 Team白樺     長野県
   4 ・   (112) 関   清           1:56'34"  49 小千谷市スキーク 新潟県
   5 ・   (104) 山本賀彦          2:18'58"  38 OLP兵庫       東京都
   6 ・   (103) 山田敦史          2:25'03"  26 青葉会           秋田県
   7 ・   (101) 柴田達真          2:25'16"  27 OLP兵庫       東京都
   8 ・   (106) 内山孝博          2:39'18"  45 OLP兵庫       千葉県
   9 ・   (107) 山田一善          2:55'49"  43                  埼玉県
 (10)・   (109) 安達利雄          3:05'56"  24 山形県OL協会     山形県
     ・   (111) 山田健一           P1       32 北海道OL協会     北海道
     ・   (113) 塚田聖次           DNF      38 牛込自転車倶楽部 東京都

* M21A
   1 ・   (117) 高島和宏          2:05'43"  31 Team白樺     茨城県
  (2)・   (116) 関口道広          3:17'35"  32 入間市OLC        埼玉県
     ・   (115) 高瀬雅樹           P7       35 佐久市           長野県

* M40A
   1 ・   (119) 三澤儀男          1:51'04"  53 日立工機OLC      茨城県
   2 ・   (118) 木村佳司          2:00'40"  41 長野県OL協会     長野県

* M55A
   1 ・   (122) 智田眞人          1:25'35"  56 秋田OLC          秋田県
   2 ・   (120) 高原 進           1:29'58"  60                  神奈川
   3 ・   (121) 磯村富也          2:45'32"  67 岩国OLC          山口県

* WE
   1 ・   (128) 酒井佳子          1:52'06"                      秋田県
   2 ・   (131) 植野由香          2:14'24"     旭川市           北海道
   3 ・   (132) 白鳥桂子          2:54'55"                      北海道
  (4)・   (129) 高橋美和          3:13'38"  28 水篶刈           神奈川

* W21A
   1 ・   (133) 大里真理子        2:38'24"                      東京都

* W40A
   1 ・   (135) 植松裕子          1:48'13"  52 水上スキークラブ 群馬県

* MB
   1 ・   (123) 荻田育徳          1:26'11"  49 OCΔ下野       栃木県
   2 ・   (127) 渡辺英男          1:33'09"  29 鳩の会           
     ・   (126) 深谷竜一           DNF      35 猪苗代町         福島県
     ・   (125) 高野健冶           DNF      41 郡山市           福島県
     ・   (124) 小坂 猛            DNF      29 東京OLクラブ   神奈川

* 中学男子
   1 ・   (136) 渡辺 幸           2:05'18"   9 米沢市愛宕小学校 山形県

[from orienteer-ML 20030215]