第2回昭和の森公園大会成績(2004/1/11) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

第2回昭和の森公園大会成績(2004/1/11)


的場です。

さわやかな天気のもとおこなわれました
第2回昭和の森公園大会のラップ速報を
http://mulka2.com/lapcenter/
に掲載いたしました。
参加者の皆様、どうぞご確認下さい。

-------------------------

* ME 
     1  小林 二郎       1:13:35  愛知OLC


* M21A 
    参  山口 大助        0:47:21  ES関東C
     1  藤生 孝志        1:08:19  -
     2  新村 光雄        1:18:03  神楽坂OLC
     3  西山 洋生        1:26:01  静大OLC
     4  園原 揚介        1:56:40  静大OLC
     5  中村 英一郎     2:09:16  -


* M35A 
     1  杉山 隆司        1:02:22  サンスーシ
     2  石井 修二        1:09:33  京葉OLC
     3  井口良範         1:46:10  -


* M50A 
     1  富樫 勉         1:05:45  サンスーシ
     2  井上 稔雄        1:12:15  春日部OLC
     3  大場 隆夫        1:12:28  サンスーシ
     4  山本 博司        1:13:05  -
     5  鴨居 隆         1:19:52  -
     6  山田 淳夫        1:20:35  春日部OLC
     7  平島 勝彦        1:23:39  入間OLC


* M65A 
     1  古川 治         0:55:07  春日部OLC
     2  平岩 金男        1:11:35  春日部OLC


* W50A 
     1  大場 節子        0:55:20  サンスーシ
     2  山本 陽子        1:15:14  -


* OPEN-4 
     1  小林 康浩        0:55:30  大阪OLC
     2  福田 雅秀        1:00:14  川越OLC
     3  宮川 達哉        1:04:19  所沢OL
     4  齋藤 英之        1:04:59  川越OLC
     5  田之村 秀樹      1:13:27  トチノスケ
     6  齋藤 宏顕        1:13:32  ES関東C
     7  小野 雅史        1:14:36  大阪OLC
     8  浦野 弘          1:17:14  入間市OLC
     9  草柳 道夫        1:19:21  FWELL
    10  奥田 健史        1:19:25  京葉OLクラブ
    11  佐々木 直樹      1:21:40  札幌農学校OLC
    12  金子 允          1:22:02  東京農大OLG
    13  寺田 慎一        1:26:36  静岡大学西山とあげの会
    14  岩本 晃          1:27:14  
    15  平松 宗太郎      1:30:32  つばめ会
    16  内田 潔          1:34:05  
    17  林 正人          1:38:09  
    18  西村 崇          1:42:50  
    19  村上 敬介        1:49:44  


* OPEN-3 
     1  宮川 祐子        1:00:38  ES関東C
     2  西山 立          1:04:52  サン・スーシ
     3  中村 洋介        1:13:25  
     4  全木 栄治        1:24:43  梅田OLC
     5  齋藤 まどか      1:27:29  川越OLC
     6  中北 勝          1:28:29  ソニーOLC
     7  大木 啓至        1:47:06  東京都足立区
        宮川 早穂           DISQ  

[from orienteer-ML 20040111]