勉さん・しのぶさん結婚記念練習会成績(98/1/25) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

勉さん・しのぶさん結婚記念練習会成績(98/1/25)

おそくなりましたが、みちの会、吉田勉&金子しのぶ おめでとう練習会の成績を流
させていただきます。たくさんのご参加ありがとうございました。
ショートコースの庄田しんや君ですが、実際はロングコースを走っています。



 勉さん・しのぶさん結婚記念練習会成績

平成10年1月25日(日) PM1:00〜4:30 晴れ
       セッター 石井 隆、飯島 強

<総合成績>

順位   ペ   ア      合計時間

主賓 吉田 勉・吉田しのぶ   1:33:27
1位 藤平正敏・新井正敏    1:36:33
2位 富田吉郎・三好暢子    1:37:30
3位 柳下 大・庄田慎矢    1:47:46(2人ともロングコース)
4位 小林慎也・荻田育徳    1:52:15
5位 中村弘太郎・野口君男   1:54:48
6位 田島三郎・田島章江    1:57:44
7位 大町宏志・市川幸次    2:00:05
8位 宮田信一郎・渡辺加与美  2:08:25
9位 竹沢 聡・阿部真弓    2:14:08
10位 小島卓也・山岸悦二    2:17:44
11位 酒井克明・酒井か代子   2:23:42(2人ともロングコース)
12位 山西一徳・加藤伶子    2:26:32
13位 上村雅俊・平田衣美    2:34:19
14位 小野賢二・菅原 琢    2:37:20(小野さんペナチェック未確認)
15位 森山松年・田中 博    2:43:43(2人ともロングコース)
16位 中安正弘・中山 勝    2:54:02(2人ともロングコース)
17位 原野幸男・新井-岩村    3:15:06(ペナ4)
参考 清水伸好・清水容子    0:52:40(伸好さん走らず子守)
見学 山岸倫也+麟太郎、小島星香、清水伸好+俊祐、その他2名。

<個人成績>

  〜ロングコース(5.3km)〜        〜ショートコース(3.4km)〜

順位   氏 名    所要時間    順位   氏 名    所要時間

1位  柳下 大   0:48:39    1位  菅原 琢   0:33:38
2位  吉田 勉   0:50:26    2位  三好暢子   0:42:10
3位  藤平正敏   0:54:21    3位  荒井正敏   0:42:12
4位  富田吉郎   0:55:20    4位  吉田しのぶ  0:43:01
5位  竹沢 聡   1:02:41    5位  荻田育徳   0:48:09
6位  小島卓也   1:03:23    6位  野口君男   0:50:10
7位  小林慎也   1:04:06    7位  田島章江   0:50:49
8位  中村弘太郎  1:04:38    8位  市川幸次   0:52:32
9位  田島三郎   1:06:54    9位  清水容子   0:52:40
10位  大町宏志   1:07:33    10位  渡辺加与美  0:53:54
11位  酒井か代子  1:11:02    11位  庄田慎矢   0:59:07
12位  酒井克明   1:12:40    12位  加藤伶子   1:04:52
13位  宮田信一郎  1:14:31    13位  阿部真弓   1:11:27
14位  上村雅俊   1:20:26    14位  平田衣美   1:11:53
15位  森山松年   1:21:05    15位  山岸悦二   1:14:21
16位  山西一徳   1:21:40    16位  新井-岩村   1:48:13(ペナ4)
17位  田中 博   1:22:38
18位  中山 勝   1:24:24
19位  原野幸男   1:26:53
20位  中安正弘   1:27:38
21位  小野賢二   2:03:42

すべての時間にはマスターマップを写す時間も含まれています。
距離は実距離です。
                                  以上

[from orienteering-ML 3527]