第1回加治丘陵まつり兼第15回入間OLカーニバル成績速報(98/4/12) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

第1回加治丘陵まつり兼第15回入間OLカーニバル成績速報(98/4/12)

本年度のKing of IRUMA には、1年ぶり2回目の稲津隆敏さん(鶴亀倶楽部)
が、Queen of IRUMA には高野由紀さん(東京OLクラブ)が輝きました。
おめでとうございます。
 なお、お二人を次回入間OLカーニバルの招待選手といたします。

以下上位の結果です。

玉露M
1.稲津隆敏(鶴亀倶楽部)  1:06:03
2.富田吉郎(多摩OL)   1:09:06
3.新 隆徳(川口OLC)  1:09:12

玉露W
1.高野由紀(東京OLクラブ)1:26:05
2.三好暢子(上尾OLC)  1:34:53
3.吉田奈津子(茨城大OLD)1:49:50

煎茶M1
1.斉藤康弘(東大和市)   1:01:36
2.小林重信(前橋OLC)  1:09:58
3.城山泰彦(上尾OLC)  1:13:52

煎茶M2
1.鈴木栄一(千葉OLK)  1:12:24
2.植木国勝(千葉市)    1:14:05
3.森山松年(春日部OLC) 1:19:19

煎茶W
1.波多野夏子(図情大OLC)1:52:31
2.雨宮あずさ(都留市)   2:13:39

番茶M1
1.小島康弘(前橋OLC)  1:08:50
2.山本 保(相模原市)   1:15:22
3.野口君男(OLCみちの会)1:16:04

番茶M2
1.熊田信行(西武OLC)  1:10:17
2.西山 立(サンスーシ)  1:17:21
3.児玉 拓(多摩OL)   1:27:21

番茶M3
1.高野義次(東京OLクラブ)1:21:46
2.阿久澤充(西武OLC)  1:30:06
3.清水良隆(川越OLC)  1:37:18

番茶W1
1.新 桂子(川口OLC)  1:25:55
2.山田陽子(図情大OLC) 1:41:12
3.馬場真紀子(かすいち倶楽部)1:44:55

番茶W2
1.海野とみ子(川越OLC) 1:51:58
2.高野美智子(東京OLクラブ)2:15:29
3.今井 栄(ワンダラーズ) 2:17:07

ほうじ茶M
1.田中祐嗣(東大OLK)  0:55:43
2.山田高志(桐朋学園IK) 1:03:58
3.古山泰也(桐朋学園IK) 1:04:00

ほうじ茶W
1.佐藤律子(前橋OLC)  1:10:09
2.末吉由佳(中央大OLC) 1:32:29
3.神石明子(埼玉大OLK) 1:34:09

新茶M
1.小林 修(川口市)    0:31:28
2.中村 朗(柏市)     0:59:43
3.石田陽一(いわおチーム) 1:14:36

新茶W
1.椎野淳子(いわおチーム) 1:02:04
2.城戸藍子(江東OL同好会)1:21:08
3.城戸由貴子(江東OL同好会)1:22:26

OE
1.加賀屋博文(渋谷で走る会)1:04:59
2.鈴木雄輔(杏友会)    1:12:40
3.山口大助(鳩の会)    1:14:58

OA
1.武田 光(早大OC寿会) 0:59:32
2.世古口裕史(柳下大バカ学部)1:01:49
3.森本ひろお(柳下大あほ学部)1:01:52

OB
1.テイムアシュウル(川崎市)0:48:28
2.清水 悟(前橋OLC)  0:56:45
3.小熊英夫(東京OLC)  0:58:24

ON
1.土樋祐希(TM−OL系) 0:29:52
2.三谷尚文(國學院大OLOB)0:41:52
3.小熊ますみ(流山市)   0:45:12

※なお、ONクラスで一部の方に違うコースの地図を渡してしまう
 という失態をしてしまいました。関係された方々に深くお詫び、
 申し上げます。

グループクラス

ぼうけんコース
1.砂川貴幸 他1名  (京葉OLC)  0:56:01
2.吉川俊英 他1名  (川崎市)    1:16:41
3.早川正道 他3名  (入間市)    1:31:11

わんぱくコース
1.矢沢匡彦 他2名  (つりクラブ)  0:53:47
2.小谷部尚之 他1名 (横浜市)    0:58:16
3.中井暁子 他1名  (ICUHS)  0:59:24

がんばってコース
1.宇野駿介 他1名  (町田市)    0:31;19
2.渡辺志保 他1名  (大久保中OLC)0:37:00
3.神山慎  他3名  (ボーイスカウト)0:40:56

のんびりコース
1.井口肇 他2名   (東久留米市)  0:41:15
2.内海史郎 他1名  (小平市)    0:43:27
3.渡辺裕子 他1名  (大久保中OLC)0:48:32




[from orienteering-ML 3753]