関西学連インカレショートセレクション成績(98/7/5) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

関西学連インカレショートセレクション成績(98/7/5)

「走落神社」

MS  2,550m  UP125m
  1 村上  敬介   3 神戸大学           31:10
  2 久世  真志   3 大阪大学           32:00
  3 冨田  純也   3 神戸大学           32:04
  4 金井塚文人   4 京都大学           32:18
  5 馬    真也   3 追手門大学         32:55
  6 深川  陽平   2 京都大学           33:02
  7 高杉  晋一郎 3 京都大学           33:05
  8 青森  将志   4 神戸大学           33:17
  9 福沢  進     2 京都大学           33:30
 10 大北  洋平   2 京都大学           33:53
 11 宮林  正樹   3 大阪大学           35:03
 12 長友  志朗   4 京都大学           35:12
 13 坂本  伸也   3 京都大学           36:09
 14 武藤  雅昭   3 立命館大学         36:50
 15 吉田  晋也   3 立命館大学         36:50
 16 加島  正隆   2 京都工芸繊維大学   36:59
 17 林    杏介   4 京都工芸繊維大学   37:07
 18 稲荷  誠     4 京都大学           37:57
 19 田中  宏樹   4 京都大学           38:20
 20 渡辺  康弘   3 京都大学           38:53
-------------- 以上 20名 通過 --------------
 21 小南  寛幸   3 大阪大学           38:58
 22 田之村秀樹   3 京都大学           39:57
 23 岸    雅之   2 神戸大学           40:04
 24 澤    努     3 追手門大学         40:34
 25 村本  正道   2 京都大学           40:39
 26 早川  英司   2 神戸大学           41:13
 27 福原  隆彰   2 京都大学           42:33
 28 許田  重治   1 京都大学           42:42
 29 西村  宏久   2 京都大学           42:55
 30 岡本  祐樹   2 神戸大学           43:03
 31 辻井  健一   2 大阪大学           43:03
 32 上林  修司   4 立命館大学         43:55
 33 宮崎  剛     3 立命館大学         45:59
 34 森好  司     3 立命館大学         46:31
 35 鈴木  正人   3 大阪市立大学       47:04
 36 田辺  鉄平   4 神戸大学           47:45
 37 山下  貴志  2 追手門大学         47:45
 38 外薗  博志   3 京都大学           48:07
 39 上野  信     2 大阪市立大学       48:36
 40 大木  啓介   4 立命館大学         49:14
 41 古川  裕三   3 立命館大学         49:23
 42 山崎  誠之   2 大阪大学           49:34
 43 美濃  秀憲   3 立命館大学         49:37
 44 佐藤  陽     2 京都大学           49:40
 45 杉原  新也   3 京都工芸繊維大学   50:45
 46 勝井  宏充   1 京都大学           50:56
 47 平松  邦章   3 神戸大学           51:08
 48 山崎  卓人   2 大阪大学           51:38
 49 中村  拓     3 立命館大学         52:00
 50 梅本  敬史   4 大阪大学           52:13
 51 横山  輝明   3 立命館大学         52:47
 52 戸田  崇文   2 神戸大学           52:53
 53 桑原  弘     2 大阪大学           53:12
 54 中道  祐希   2 京都大学           53:50
 55 加賀城直哉   3 京都大学           54:08
 56 植田  大介   4 大阪大学           54:29
 57 富坂  功     4 大阪市立大学       54:55
 58 牛垣  勝     3 神戸大学           55:07
 59 玉祖  秀人   1 京都大学           55:20
 60 小野  貴政   3 大阪市立大学       55:56
 61 林    宏樹   3 大阪大学           57:02
 62 田路  清嗣   1 神戸大学           57:15
 63 古家後一英   3 大阪大学           57:41
 64 大川  洋     2 京都大学           58:12
 65 小川  一仁   3 京都大学           58:27
 66 今村  英資   2 京都工芸繊維大学   58:31
 67 西谷  洋六  4 追手門大学       1:01:19
 68 瀬尾  一弘   1 京都大学         1:02:54
 69 甲斐  邦彦   1 京都大学         1:03:17
 70 寺崎  健太郎 3 立命館大学       1:04:23
 71 前田  哲史   1 京都大学         1:05:12
 72 川辺  俊輔   1 京都大学         1:05:55
 73 中川  尚也   2 大阪大学         1:06:12
 74 井上  陽介   1 京都大学         1:07:47
 75 上松  晋也   2 京都大学         1:08:47
 76 安孫子正義   1 京都大学         1:09:10
 77 道崎  真平  3 追手門大学       1:16:12
 78 樗澤  亘     1 京都大学         1:19:12
 79 飯田  純也   2 大阪大学         1:21:40
 80 山口  真二   2 立命館大学       1:26:09
 81 小山  貴裕   3 京都工芸繊維大学 1:29:03
    田中  晋介   1 京都大学         DNQ(1:41:53)
    中原  雅之   1 京都大学         DNQ(1:42:52)
    矢野  恵生   1 大阪大学         DNQ(1:45:19)
    中尾  友紀   1 大阪大学         DNQ(2:41:51)
    寺岡  孝     4 大阪大学              P1
    市川  徹     2 京都大学              P2
    吉田  裕史   3 京都大学              P3
    兼田  貴史   2 神戸大学              P3
    御影  篤史   1 大阪大学             DNS
    宇陀  正志   4 神戸大学             DNS
    傳道  政男   2 大阪市立大学         DNS
    鈴木  陽介   1 京都大学             DNS
    中原  耕     4 京都大学             DNS
    臼沢  洋平   1 京都大学             DNS
    田辺  寛明   2 大阪外国語大学       DNS

WS  1,800m  UP 75m
  1 高橋  正子   4 京都女子大学       23:26
  2 中村  杉子   3 奈良女子大学       24:26
  3 横江  君香   2 京都橘女子大学     25:20
  4 塩田  純子   1 京都橘女子大学     25:28
  5 幾島  佐江   4 京都女子大学       25:45
  6 岡本  朋子   3 京都女子大学       26:08
  7 北山  裕子   3 京都橘女子大学     26:10
  8 中村  優子   3 京都橘女子大学     26:13
  9 上田  博子   2 京都橘女子大学     26:14
 10 清水  美和   2 京都女子大学       26:49
 11 平野  朋子   2 立命館大学         27:25
 12 細谷  英利   3 京都橘女子大学     27:49
 13 中家  陽子   2 京都橘女子大学     28:26
 14 木村  晃子   3 京都女子大学       29:21
 15 橋本  実千代 4 京都大学           29:22
 16 伊田  万里子 3 奈良女子大学       30:13
 17 谷口  奈美   2 大阪大学           30:20
 18 番場  洋子   1 京都大学           30:52
-------------- 以上 18名 通過 --------------
 19 山西  留美   4 奈良女子大学       31:13
 20 森    藍     2 京都女子大学       31:24
 21 喜井  かおり 4 京都橘女子大学     33:15
 22 吉田  玲子   1 立命館大学         33:39
 23 筒井  麻衣子 2 大阪大学           34:16
 24 宮内  香織   2 立命館大学         34:35
 25 古谷  智美   2 京都女子大学       38:23
 26 高橋  かおる 3 京都大学           47:59
 27 深瀬  佳子   1 京都女子大学       48:16
 28 永江  麻衣   2 大阪外国語大学     55:15
    井原  理恵   3 奈良女子大学          P4
    高野  恵理子 1 立命館大学           DNS
    杉山  直美   1 京都大学             DNS
    薗田  佐紀乃 1 京都橘女子大学       DNS
    中屋  敷紀子 1 立命館大学           DNS

MO
  1 工藤  浩司      京都市左京区       28:13
  2 吉村  康宏      立命館大学OB     29:22
  3 福井  樹        京都市左京区       30:19
  4 山本  真司      宇治市             31:29
  5 藤原  成文      うるしの会         42:08
  6 中井  豊        大阪OLC         43:00
    松田  忠典      京都工芸繊維大学     DNQ
    宮崎  泰充      京都工芸繊維大学     DNQ
    八束  太一      京都大学             DNS
    城山  英紀      京都大学             DNS
    陳    貴志      京都大学             DNS
    相川  創        京大OB             DNS

WO
  1 奥村  埋也      ウルトラクラブ     17:01


-----------
セレクション免除者は以下の通り

源後  知行   4 京都大学  
平井  太郎   4 京都大学  
久保  忠幸   4 大阪大学  
小柿  正禎   3 追手門大学 

安井  千晶   4 京都橘女子大学
山浦  友子   4 京都橘女子大学
佐藤  渚     4 京都橘女子大学
辻井  享子   4 京都女子大学
藤原  瑞穂   4 京都女子大学
堀川  真理子 4 奈良女子大学
山崎  友香里 4 奈良女子大学

[from orienteering-ML 4216]