OL北大大会成績(98/7/26) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

OL北大大会成績(98/7/26)

<M21A>   31名

1位 小山清 40 京葉OLクラブ 1時24分03秒
2位 安保寛明 22 東大OLK 1時25分00秒
3位 小島康弘 30 前橋OLC 1時25分30秒
4位 山田敦史 22 東北大OLC 1時26分19秒
5位 久米田誉晃 24 七重小学校OB 1時26分22秒
6位 宗形竜憲 35 二本松OLC 1時36分27秒
7位 吉村大輔 22 筑波大OL愛好会 1時37分13秒
8位 高橋徹 21 慶応義塾大OLC 1時39分34秒
9位 山田健一 27 山田商会 1時41分41秒
10位 佐藤文規 25 ホンダキケン 1時48分36秒
11位 信原靖 26 ラムネの会 1時56分42秒
12位 山田康志 21 慶応義塾大OLC 1時59分19秒
13位 吉井博一 29 かすいち倶楽部 2時05分09秒
14位 西田陽一 27 DOCON  JC 2時06分01秒
15位 賀口大輔 21 筑波大OL愛好会 2時12分37秒
16位 岡田浩一 27 T京都OLC 2時16分08秒
17位 清宮庸一郎 20 慶應義塾大OLC 2時16分37秒
18位 佐々木保彰 20 埼玉大OLK 2時20分38秒
19位 奥村理也 28 ウルトラクラブ 2時25分47秒
20位 五十嵐太元 21 筑波大OL愛好会 2時30分37秒
21位 青木将人 20 慶応義塾大OLC 2時31分46秒
22位 工藤嘉一 25 かすいち倶楽部 2時38分24秒
23位 溝上裕介 26 北星会 2時57分42秒
 戸田崇文 21 神戸大OLK P-5
 金子智彦 21 モテモテ王国 P-8
 笹渡聡 22 国文学中村研究室 P-10
 金貴之 21 みすず帝国(泣) P-12
 岸  雅之 22 神戸大OLK DNF
 大谷龍生 22 慶応義塾大OLC DNQ
 宿野部大助 21 ちばどいけん DNQ
 下村正夫 22 トレッキー友の会 DNS
    
<OBL.>
 14名       
1位 内田恵司 26 札幌農学校 1時10分29秒
2位 平野健二郎 24 岩大OLC OB 1時28分48秒
3位 細淵幸雄 24 札幌農学校 1時32分06秒
4位 吉沢克巳 23 北大JOJOの会 1時36分11秒
5位 川井仁 27 札幌農学校OLC 1時50分31秒
6位 上坂昌生 26 札幌農学校 1時55分09秒
7位 吉本直人 35 サン・スーシ 1時59分02秒
8位 シュウ山本 24 TEAM鬼 1時59分15秒
9位 大澤元成 26 サン・スーシ 2時09分32秒
10位 大川雄介 25 ホクダイオービー 2時14分58秒
11位 阿部剛史 30 札幌農学校 2時17分57秒
12位 泉川大輔 23 ぐるぐるぐるぐる 2時23分44秒
13位 佐々木裕之 22 FFC P-1
 串田光隆 31 北大OLC OB DNF
    
<M20A>   11名  
    
1位 雑賀啓明 20 東大OLK 0時48分14秒
2位 鈴木智人 20 埼玉大OLK 0時56分30秒
3位 山田響助 20 東大OLK20期 0時58分01秒
4位 岡本祐樹 20 神戸大OLK 0時58分35秒
5位 宮城島俊太 20 図情大OLC 1時18分21秒
6位 平井 幹久 19 お客様相談室 1時31分49秒
7位 佐藤健太 19 筑波大OL愛好会 2時02分32秒
8位 熊谷智之 19 まずいもの研究会 2時09分35秒
9位 大石恭己 20 図情大OLC 2時11分03秒
 千田裕介 20 グリーンピース P-1
 田路清嗣 20 神戸大OLK P-6
    
<W20A>
  2名 
1位 竹村亮子 20 東北大OLC 2時22分48秒
 中村紗奈美 20 図情大OLC P-2
    
<W35A> 1名  
    
 佐藤順子 47 大府市 P-5
    
<M35A> 10名  
    
1位 佐藤政明 53 大府市 1時14分03秒
2位 鈴木健夫 42 京葉OLクラブ 1時24分26秒
3位 前田春正 52 KOLA 1時32分49秒
4位 金子八三 66  1時47分25秒
5位 柴田喜一 64 つるまいOLC 1時53分02秒
6位 中田茂夫 49 OLCルーパー 1時55分47秒
7位 斎藤貴之 36 東京OLクラブ 2時04分19秒
8位 関野賢二 49 横浜教員クラブ 2時05分39秒
9位 寺井靖雄 56  2時15分23秒
 木村正之 63  DNF
    
<OBS> 10名  
    
1位 坂井洋平 23 北大OLC OB 1時11分21秒
2位 山崎修一 25 マイニング・エイジ 1時15分32秒
3位 佐々木直樹 38 札幌農学校OLC 1時16分28秒
4位 浦野創 24 札幌農学校OLC 1時20分20秒
5位 佐々木努 24 増和敦の代理人 1時22分57秒
6位 西山立 41 サン・スーシ 1時23分13秒
7位 柳谷憲治 24 札幌農学校OLC 1時33分36秒
8位 藤岡一紀 27 旭川信金栄町支店 2時01分30秒
9位 斉藤新 22 北大農学部 2時43分53秒
 堀端浩二 24 帯広OL愛好会 DNS
    
<OG>  8名  
    
1位 酒井佳子 26 札幌農学校 1時20分19秒
2位 河野みどり 23 札幌農学校 1時36分17秒
3位 池田祐子 23 無所属新人 2時07分55秒
4位 谷口葉子 25 札幌農学校 2時08分34秒
5位 江口恭子 25 札幌農学校 2時10分49秒
6位 山本佳代 23 元北大OLC 2時14分52秒
7位 大原かおり 23 表上品の会 2時21分38秒
 川本温子 23 札幌農学校 DNS
    
<W21A> 10名  
    
1位 小野寺美鈴 22 ミスさんさ 1時53分39秒
2位 小原文 23 劇団風紀委員会 2時04分33秒
3位 加藤絵里奈 21 図情大OLC 2時08分20秒
4位 波多野夏子 22 図情大OLC 2時09分08秒
5位 渡辺直子 23 ミスピーチ 2時31分12秒
6位 上坂直子 23 上坂昌生FC 2時34分25秒
 浅田美穂 22 筑波大OL愛好会 P-4
 藤原恵 22 ラムネの会 P-9
 吉野佳織 22 筑波大OL愛好会 DNF
 加藤真里 22 筑波大一ノ矢宿舎 DNS
    
<MB> 15名  
    
1位 伊東公人 29 航走の会 0時50分45秒
2位 竹内亨 31 地環研ピヨコOL隊 0時51分48秒
3位 原田憲夫 64 札幌OLC 1時01分21秒
4位 鈴木俊雄 62  1時01分54秒
5位 村上寛 20 図情大OLC 1時08分29秒
6位 久行雄大 21 図情大OLC 1時11分27秒
7位 長江亮一 20 図情大OLC 1時15分51秒
8位 上野輝男 57 北広島OLC 1時18分04秒
9位 金田保   1時18分48秒
10位 山本正雄 77  1時25分03秒
11位 武田豊 64 OCワンダラーズ 1時25分39秒
12位 白藤裕久 21 岩大部長 1時27分11秒
13位 星野由雄 68 札幌OLC 1時28分18秒
14位 桑谷惠之 66 札幌OLクラブ 1時37分22秒
 佐野優 62  CCL
    
<WB>  6名  
    
1位 長家博美 28 航走の会 1時15分12秒
2位 中田啓子 45 OLCルーパー 1時24分46秒
3位 赤田幸加 20 図情大OLC 1時25分49秒
4位 谷出芳子 21 図情大OLC 1時27分08秒
5位 安藤裕子 28 慈恵医大柏病院 1時31分19秒
6位 中畑優子 21 図情大OLC 1時45分33秒
    
<N>  4名  
    
1位 大澤峰可 24  1時13分07秒
2位 白水淳 19 北大スポーツ編集 1時21分00秒
3位 小川徹 20 北大スポーツ編集 1時24分18秒
4位 豊原洋蔵 77  1時49分15秒
   
<G>  4組  
    
表彰対象外 上野圭介 29 北大OLC OB 1時07分31秒
1位 田中裕美 20 1−20 1時08分10秒
2位 濱田浩介 20 1−29 1時09分31秒
3位 小林宏明 74  1時10分50秒




[from orienteering-ML 4305]