中九四インカレ成績(98/12/6) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

中九四インカレ成績(98/12/6)

吉村弟@広島大卒です. 

6日に行われた中九四インカレの成績を流します. 
ME,WEとも3位までが山口インカレクラシック選手権 
の出場権を得ました.残り各1枠が中九四学連技術委員会 
による推薦によって決定されます. 

なお,中九四インカレは山口インカレ・モデルイベントテ 
レイン「大正洞」にて行われ,一般併設クラスも含め,全 
クラスEcardが使われました. 

[orienteer 4783]で大井さんが書かれているように,本大 
会使用のコース図,全コントロール図を13日のみちの会 
の大会にて販売します. 

----以下,成績---- 
ME(6,600m,up230m) 
1 三宅 智之 広島大学  3 66:50 
2 真沢 太一 広島大学  2 70:24 
3 嶋村 陽介 山口大学  3 71:34 
---以上,通過--- 
4 吉田 弘輝 広島大学  3 71:53 
5 田中 浩二 広島大学  4 73:56 
6 山崎 貴幸 山口大学  2 76:35 
7 淺川 雅  北九州高専 1 78:13 
8 林 恭一郎 広島大学  4 79:00 
9 羽崎 靖弘 広島大学  2 90:21 
10 竹内 保隆 山口大学  3 91:06 
11 千葉 憲之 広島大学  3 93:35 
12 尾高 隆司 広島大学  4 99:49 
13 新納 宏昌 広島大学  4 100:03 
14 安本 直史 広島大学  4 100:22 
15 森重 剛  山口大学  3 103:11 
16 西  優  広島大学  2 109:23 
17 奥野 博行 山口大学  4 109:52 
18 矢代 講平 広島大学  1 111:15 
19 正留 健  山口大学  3 119:12 
20 森下 浩之 広島大学  2 122:45 
21 小原 雅史 広島大学  2 124:11 
22 足立 賢博 広島大学  4 130:11 
23 中川 裕規 山口大学  3 131:10 
24 山本 耕作 山口大学  3 135:44 
25 山田 実  山口大学  3 139:13 
26 大野 誠治 広島大学  2 139:14 
  坂田 純一 広島大学  1 失格 
  山本 一生 山口大学  3 失格 
  山脇策二郎 山口大学  4 失格 
  宇都宮大輔 広島大学  1 失格 

WE(4,200m,up160m) 
1 清水 麻紀 広島女子大学4 53:35 
2 清水 寛子 山口大学  3 73:25 
3 吉冨 鈴香 広島大学  2 77:20 
---以上,通過--- 
4 徳本万里子 広島女子大学1 80:47 
5 鈴木 法子 広島女子大学3 100:34 
  川村 奈緒 山口大学  1 失格 

MF(3,800m) 
1 垰原 謙吾 山口大学  1 37:12 
2 佐藤 雅博 山口大学  1 43:39 
3 横田 崇  山口大学  1 45:50 
4 山根 靖弘 山口大学  1 52:03 
5 筒井 崇朗 山口大学  1 52:12 
6 竹下 利明 山口大学  1 55:33 
7 志田 卓哉 山口大学  1 55:59 
8 高田 暁  山口大学  1 59:40 
9 安部 浩志 山口大学  1 61:40 
10 鈴木 祐輔 山口大学  1 64:18 
11 杉園 大作 山口大学  1 104:09 
  平野 友和 山口大学  1 失格 

WF(MFと同一コース) 
1 岡田 文  広島女子大学1 123:48 

MO(MEと同一コース) 
1 佐々木慎一 OLP兵庫    55:50 
2 水嶋 孝久 SUOL     57:42 
3 下江 貴博 広島OLC    60:27 
4 大林 俊彦 うるしの会    69:25 
5 寺嶋 一樹 朱雀OK     69:27 
6 金井塚文人 ウルトラユース  69:55 
7 田濃 邦彦 反・静大OLC  71:56 
8 青森 将志 神戸大学OLK  75:26 
9 許田 重治 ウルトラユース  77:20 
10 森  友洋 静岡大OLC   110:08 
11 新谷 雅司 RCCCCOLC 123:43 
  砂田 達之 OLP兵庫    失格 
  源後 知行 ウルトラユース  失格 

WO(WEと同一コース) 
1 佐藤 渚  京都橘女大OLC 47:11 
2 安井 千晶 京都橘女大OLC 48:40 
3 下江 範子 広島OLC    57:01 
4 上坂 直子 静岡大OLC   59:26 
5 橋本実千代 京大OLC    64:55 
6 岸本 良子          75:44 
7 井上 美希 オフィシャル   77:44 
---ここまで---- 


[from orienteering-ML 4789]