Park_O_in_SAITAMA_奥武蔵OL大会_成績表(98/12/12) - 森を走ろう!
ホットイベントの内容と使い方
[内容について] 全件表示されるのは、当日から31日間のイベントです。過去や31日より後のイベントは、締切りが2週間以内の場合と、情報更新が1週間以内にあった場合にのみ表示されます。今後あるイベントをすべて表示するには、こちらからどうぞ。
[使い方]
・イベント名のクリックで概要表示のON/OFFを切替えられます。見だし中の「全概要のON/OFF」のクリックでは全件の切替えができます。
・要項/結果などの欄にある公式アイコンなどのアイコンのクリックで、クリックした内容に応じた詳細情報が表示されます。1週間以内に更新があったものは、イベント名の横にNEWと表示され、更新された要項などのアイコンが反転表示になります。
[過去のイベント、詳しい検索など]  検索バー にある「を見る」ボタンの左から各種の条件を選択し「を見る」ボタンをクリックして表示させる事ができます。更に詳しい条件で絞りこむには「詳しい検索」をクリックすると表示される小さなウィンドウから検索条件を指定できます。
 

Park_O_in_SAITAMA_奥武蔵OL大会_成績表(98/12/12)


        〜1998.12.12. 「横手の森」〜

        《M1クラス(1600m up90m)》
                        参加者17名
  1       奥村理也        28      ウルトラクラブ      12:38
  2       安田忠寛        24      二本松市役所      14:07
  3       早野哲朗        39      京葉OLクラブ      14:49
  4       青柳琢           25      鳩の会                16:38
  5       大林俊彦        34      うるしの会           17:31
  6       酒井清隆        28      元の会               18:06
  7       谷垣宣孝        36      つくばROC         18:45
  8       白井久一        25      FMC関東           18:54
  9       大町宏志        38      多摩OL              19:40
10       吉井博一        29      かすいち倶楽部    23:08
11       土田大           22      TUOLK              23:53
12       真部哲治        21      埼玉医大             29:40
13       柳沢雄太        16      麻布学園OLK      32:51
14       五十嵐仁        35      新発田病院OLC   35:39
15       荒武裕一郎     13      麻布学園OLK      39:44
16       上床尚           13      麻布学園OLK      59:20
17       川村渉           13      麻布学園OLK      65:44

        《M2クラス(1400m up70m)》
                        参加者10名
  1       浦野弘           47      入間市OLC         16:02
  2       酒井克明        49      調布OLC            16:41
  3       清水潔           46      横浜OLクラブ       16:43
  4       前田春正        52      KOLA                 18:33
  5       山西一徳                                           19:32
  6       明石五郎        54                                22:11
  7       萬濃健           59      川越OLC             24:10
  8       山川和章        58                                24:12
  9       磯部錦一        78      ワンダラーズ         47:39
10       榎本吉夫        72      調布OLC             84:54

        《Wクラス(1400m up70m)》
                        参加者2名
  1       酒井か代子     46      Team白樺           17:17
  2       中野奈美        25      かすいち倶楽部     31:54      

※ M1とWクラスは、Park Japan Tour98第9戦の指定レースに
    なっています。
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−


[from orienteering-ML 4819]